Top.Mail.Ru

ДВФУ выставил на торги особняк на улице Пушкинской во Владивостоке за 83 млн рублей

Особняк на Пушкинской. Фотография с сайта dvtorgi.com

На 11 ноября 2014 года назначен аукцион по продаже здания учебного корпуса Института механики, автоматики и передовых технологий Дальневосточного федерального университета, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 41, литер А (общая площадь — 1602,2 кв. м). Заявки на участие принимаются до 6 ноября. С дополнительной информацией можно познакомиться здесь. Об этом передает ДВ-РОСС.

Аукцион по данному лоту объявлен повторно в связи с тем, что ранее торги не состоялись из-за недостаточного количества поданных заявок на участие. Первыми реализованными объектами недвижимости ДВФУ на аукционе 11 сентября стали здания в г. Партизанске (казарма и гараж площадью 555,6 и 91,7 кв. м). Победителем признан участник, предложивший максимальную цену. Результаты аукциона отражены в протоколе, с которым можно ознакомиться по ссылке.

Также 29 сентября завершен прием заявок на участие в аукционе по продаже нежилого здания ДВФУ в с. Пуциловка Уссурийского городского округа (площадь — 137,6 кв. м). Аукцион назначен на 6 октября, дополнительная информация доступна здесь.

Продажа материковых объектов недвижимости Дальневосточного федерального университета осуществляется по распоряжению правительства РФ от 14 декабря 2012 года №2368-р в связи с их высвобождением после переезда вуза в кампус на о. Русском. Вся информация для заинтересованных лиц размещается на специальном сайте www.dvtorgi.com, а также на Интернет-площадках www.torgi.gov.ru, www.roseltorg.ru и в специальном разделе сайта ДВФУ, сообщает пресс-служба вуза.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика