Top.Mail.Ru

С. МИРОНОВ: МОСКОВСКИЕ ВЛАСТИ «ОБОРЗЕЛИ»

МОСКВА, 17 марта, ДВ – РОСС. Возмущение председателя Совета Федерации вызвало решение взимать банковскую комиссию за оплату услуг ЖКХ в Сбербанке

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов выразил возмущение решением правительства Москвы о взимании с жителей города банковской комиссии при оплате коммунальных услуг. Теперь с москвичей дополнительно будет браться банковская комиссия в размере 3% за перечисление средств на оплату услуг ЖКХ. Тем самым, оплата комиссионного вознаграждения банку переносится с поставщика услуг на потребителя, сообщает РБК.
В ответ на это решение Миронов заявил: «Я скажу, используя непарламентское слово, — оборзели». «До сих пор платеж взимался с поставщика услуг. Переложить его на плечи горожан, когда страна и так стонет, когда президент дает поручение вице-премьеру Дмитрию Козаку добиться снижения тарифов!», — возмущался Миронов. «Нужно думать головой и не толкать граждан на улицу! … Не надо будить спящую собаку», — подчеркнул он.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика