Top.Mail.Ru

Бейсбол: юные приморцы выиграли открытое первенство Хабаровского края

Бита для бейсбола. Фотография с сайта fathertom.files.wordpress.com

Юношеская команда по бейсболу «Тигры» из Владивостока заняла первое место на открытом первенстве Хабаровского края. В упорной борьбе приморцы смогли превзойти всех соперников, не проиграв ни одной игры из пяти. Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Приморского края, это первая в истории победа приморских юношей над хабаровчанами, которые являются фаворитами дальневосточных турниров. Об этом передает ДВ-РОСС.

Взрослая команда «Тигры» попробует повторить успех юношей на Кубке Дальнего Востока по бейсболу среди мужских команд. В турнире примут участие команды из Хабаровского края, Сахалинской области, Находки и Владивостока.

По словам президента Федерации бейсбола и софтбола Приморского края Дениса Русинова, на Дальнем Востоке сейчас есть четыре сильных субъекта и принципиальных противника. «Фаворит и первый претендент на победу в Кубке – бейсбольный клуб Владивостока «Тигры», который в прошлом сезоне упустил возможность стать лучшим на Дальнем Востоке, отдав первое место команде «Сахалин». В этом году «Тигры» готовы к реваншу», — добавил Денис Русинов.

По данным пресс-службы краевой администрации, приморская команда – постоянный участник открытого интернационального Кубка 10 стран мира в Гонконге, серебряный призер Кубка ДФО 2013 года, лучшая и самая перспективная команда федерального округа. Кубок Дальнего Востока по бейсболу пройдет со 2 по 5 октября во Владивостоке, сообщает Regions.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика