Top.Mail.Ru

Лучшим рестораном России признали владивостокское заведение Zuma

Сайт TripAdvisor опубликовал список десяти лучших ресторанов России по версии путешественников. Первое место занял ресторан паназиатской кухни Zuma, который находится во Владивостоке. Также в список попали четыре ресторана столицы — «Турандот», «Стейк-хаус Бизон», кафе «ПушкинЪ» и Uilliam’s. В списке оказалось еще четыре ресторана из Санкт-Петербурга — «Палкинъ», Romeo’s Bar & Kitchen, «Европа» и «Абажур кафе». Последним в списке оказался ресторан «Кинза», который находится в Краснодаре. Об этом передает ДВ-РОСС.

Примечательно, что ни один российский ресторан не вошел в список лучших в Европе и в мире. Среди лучших в Европе лидерами стали El Celler de Can Roca в Жироне, Испания, Midsummer House в Кембридже, Великобритания, и Maison Lameloise в Шани, Франция. Они же заняли первые три места в мировом списке, сообщает «Дождь».

Для справки, средний чек в ресторане Zuma, по данным 2GIS, составляет 1500 рублей. Бизнес-ланч предлагается за 300 рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика