Top.Mail.Ru

Павлюченко и Быстров специально получали предупреждения, чтобы не летать во Владивосток на матчи с «Лучом-Энергией» — Максим Калиниченко

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко рассказал, как при главном тренере Станиславе Черчесове некоторые игроки «красно-белых» пытались избежать поездок к командам на Дальний Восток. «Были две «чайки» — Павлюченко и Быстров. По-моему, в «Спартаке» ни разу не слетали к «Лучу». Обязательно подгадывали дисквалификацию под этот матч. Помню, Рома бегал за каким-то судьёй, чуть ли не за нос хватал, выпрашивая четвёртую карточку». Об этом передает ДВ-РОСС.

«Некоторые тренеры на это спокойно реагировали, Черчесов же был в ярости. Грозился Ромку с Быстрым в наказание всё равно во Владивосток отправить. Я бы так и поступил. В Тарасовке жил с Павлюченко в одном номере, поэтому изначально был в курсе его планов. Да он и не скрывал, что хочет соскочить. А я кипел, орал на него», — цитирует Калиниченко «Чемпионат».

Напомним, что во Владивостоке «Спартак» и «Луч-Энергия» играли 16 ноября 2008 года (2:2), 28 июля 2007 года (1:1) и 19 августа 2006 года (1:0 в пользу хозяев).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика