Top.Mail.Ru

На Сахалине няню обвинили в убийстве трехмесячной девочки

Сахалинские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства трехмесячной девочки, сообщается на сайте регионального СУ СК в воскресение. По данным следствия, накануне вечером родители девочки ушли в гости, оставив ребенка со своей знакомой. Через некоторое время друг семьи, проходя мимо квартиры, услышал плач ребенка и решил зайти. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Он увидел, что женщина, держа ребенка за ноги, била малолетнюю головой об пол», — говорится в сообщении.

Мужчина сразу же сообщил о происходящем родителям, которые незамедлительно вернулись домой. Чтобы помешать женщине продолжать избивать ребенка, друг семьи ударил ее кулаком, а затем и табуретом по спине. После чего мать ребенка ранила женщину ножом в живот.

Трехмесячная девочка скончалась в реанимационном отделении детской больницы Южно-Сахалинска. А сама подозреваемая была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что в городе Макарове на улице Милютино нанятая для присмотра за трехмесячным ребенком няня ударила младенца несколько раз головой об пол, в результате чего девочка через некоторое время скончалась в больнице. Саму няню мать ребенка ранила в живот кухонным ножом, сообщает «Интерфакс».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика