Top.Mail.Ru

На пиар администрации Приморья в Интернете потратят еще 1,2 млн рублей

Департамент государственного заказа администрации Приморского края объявил электронный аукцион на изготовление и размещение на ресурсах информационных агентств «информационных материалов, направленных на популяризацию социально значимых культурных мероприятий Приморского края». На это из бюджета края планируется потратить около 1,2 млн рублей. Информация о закупке, получившей номер 0120200004714001094, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщается в техническом задании к проекту государственного контракта, нужно подготовить по заявке заказчика 286 информационных материалов, направленных на популяризацию социально значимых культурных мероприятий Приморского края, с последующим размещением на одном общероссийском Интернет-ресурсе и в региональных разделах четырех общероссийских Интернет-ресурсов. Срок действия контракта — до 25 декабря 2014 года.

Из этих 286 информационных материалов 239 составляют новости, 39 — статьи и интервью и восемь — фоторепортажи. Среди требований, которые предъявляются к площадкам для размещения материалов, — совокупная аудитория региональных разделов четырех общероссийских Интернет-ресурсов в 500 тысяч уникальных посетителей в месяц и посещаемость общероссийского Интернет-ресурса в 350 тысяч посетителей в месяц.

Размещать информационные материалы нужно в ленте новостей Интернет-ресурсов, которая содержит десять и более сообщений общественно-политической тематики о событиях в Приморском крае (лента новостей с указанными характеристиками должна существовать не менее шести месяцев до момента заключения государственного контракта). Глубина ленты новостей должна составлять пять лет. Материалы ленты должны иметь возможность экспорта в социальные сети (Facebook, «ВКонтакте», Twitter, «Одноклассники»).

Подготовка и размещение информационных материалов проводится по заявке заказчика, направленной на электронную почту уполномоченного лица исполнителя или по факсу исполнителя, либо врученной лично уполномоченному лицу исполнителя.

Добавим, что в последнее время Интернет становится не только ключевой площадкой для работы с информацией. Всемирную сеть можно использовать и в качестве инструмента для заработка. В частности, речь идет о работе с финансовыми рынками. Так, советник для metatrader 4 даст возможность получить полную информацию по этому вопросу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика