Top.Mail.Ru

Будущим специалистам в области общественных связей рассказали о премии «Серебряный лучник — Дальний Восток»

Будущие специалисты в сфере коммуникаций узнали об особенностях организации премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток и ознакомились с лучшими проектными кейсами участников конкурса в области развития общественных связей. Презентация состоялась в Школе гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета в преддверии празднования Дня работника рекламы, передает ДВ – РОСС со ссылкой на исполнительную дирекцию региональной премии «Серебряный Лучник»- Дальний Восток.

Как сообщила исполнительный директор региональной премии Светлана Дмитриченко, которая провела встречу, подобные мероприятия очень полезны для студентов, ведь они не просто расширяют их кругозор за счет интересной и полезной практической информации, а помогают им осознать обширность профессии и ее влияние на жизнь общества. Кроме того, зачастую именно такое общение, сопровождающееся знакомством с лучшими региональными проектами в области коммуникаций, помогает ребятам определиться с темой дипломных квалификационных работ.

«Студенческая аудитория всегда активно отзывается на подобный формат встреч, — отметила Светлана Дмитриченко. – И приятно, что ребята проявляют неподдельный интерес ко всему, что касается практических навыков профессии, к событиям, которые связаны с их будущей профессиональной деятельностью. Мы рады, что на публичных защитах проектов, номинированных на премию «Серебряный Лучник» — Дальний Восток, каждый год обязательно присутствуют будущие специалисты отрасли. И, конечно, замечательно, что оргкомитет регионального конкурса ежегодно принимает в свои ряды студентов на прохождение производственных и преддипломных практик. Надеюсь, что скоро мы увидим их и среди участников дальневосточного и даже национального «Серебряного Лучника»».

Стоит подчеркнуть, что текущий год был довольно насыщенным в плане общения организаторов премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток с воспитанниками вузов. Так, в минувшем мае в рамках тематических «круглых столов» фестиваля «Перспектива», прошедшего в Забайкальском крае, представитель оргкомитета региональной премии обсудил с будущими профессионалами традиционные технологии в сфере рекламы и связей с общественностью и возможности поиска новых форм коммуникаций. Кроме того, анализируя на встрече опыт дальневосточного конкурса «Серебряный Лучник», участники мероприятия предприняли попытку обобщить опыт успешных проектов и выявить общую динамику и тенденции развития отрасли в регионах.

Напомним, в этом году прием заявок от соискателей премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток продлится до 27 декабря. Он осуществляется на бесплатной основе, путем заполнения регистрационной формы на сайте www.luchnik-dv.ru. Для региональных участников определено четыре номинации: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций»; «Лучший проект в области развития и продвижения территорий»; «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» и «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». Победители станут известны в конце января 2014 года. Тогда же состоится презентация их работ и торжественная церемония награждения лауреатов премии, которая пройдет во Владивостоке и соберет всех, кто принимал участие в проведении и организации этого масштабного мероприятия.

Десять лучших проектов получат возможность принять участие в федеральном конкурсе без регистрационного взноса, а один из них (по решению жюри) войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и получит право на публичную защиту в Москве.

Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика