Top.Mail.Ru

Хабаровск готовится провести чемпионат России по киокусинкай каратэ-до 25 и 26 октября

Подготовка к Чемпионату России по киокусинкай каратэ-до подходит к финальной стадии. Краевая столица будет представлена командой из 18 спортсменов и сотней юных каратистов, только постигающих основы стиля киокусинкай.

— В сборную Хабаровска вошли самые лучшие и перспективные бойцы. Все спортсмены прошли дополнительную подготовку, в том числе и на сборах международного уровня. Ребята и девушки в хорошей форме, и шансы на победу есть, — отмечает главный тренер сборной Хабаровского края по киокусинкай Роман Семченко.

Совсем скоро Хабаровск посетят сильнейшие и титулованные бойцы со всей России. Но уже сегодня самые младшие пояса (так часто называют начинающих каратистов) Хабаровска готовятся к своим первым показательным выступлениям — именно им предстоит честь открывать день финальных поединков. В Хонбу краевого центра проходят тренировки группы поддержки — юные каратэки репетируют церемонию открытия и показательные бои.

— В первых рядах — самые маленькие каратисты. Некоторым из них всего по 5-6 лет. Сегодня они не по-детски серьезны, ведь им предстоит открывать самую важную и ответственную часть чемпионата. Дети очень волнуются, но уверен, что они тоже выступят достойно, — комментирует тренировку «показательной сборной» сэнсей Андрей Аннин.

Напомним, 25 и 26 октября в Хабаровске состоится Чемпионат России по киокусинкай каратэ-до. Предварительные поединки пройдут 25 октября, финальные 26-го числа. Вход на чемпионат — свободный. Место проведения – Универсальный спортивный комплекс на стадионе им. Ленина.

Татьяна Мальцева, новости Хабаровска на DVHab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Хабаровск готовится провести чемпионат России по киокусинкай каратэ-до 25 и 26 октября

  1. Татьяна Лескова:

    Большое спасибо Аннину Андрею за хорошую организацию и подготовку наших маленьких каратистов. Для нас участие в чемпионате было очень важным, ответсвенныи и торжественным днем. Желаем Вам здоровья, хороших учеников и больших побед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика