Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил «Локомотив» в серии буллитов

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке и собравшая 5500 зрителей, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда, которые первенствовали в серии буллитов. Победный бросок на свой счет записал капитан «Адмирала», нападающий Илья Зубов. Для приморской команды эта победа стала третьей подряд. На домашней площадке владивостокцы набрали 18 очков в девяти матчах — это четвертый показатель среди команд Восточной конференции. Об этом передает ДВ-РОСС.

Счет в матче «Адмирала» и «Локомотива» на 17-й минуте открыли хозяева — отличился Андрей Сигарёв, которому ассистировал Артём Земчёнок. На 38-й минуте Даниил Апальков с передачи Мартина Тёрнберга забил ответный гол.

Ворота «Адмирала» защищал Илья Проскуряков, который отразил 18 бросков в створ из 19. Приморские хоккеисты ответили 32 бросками, один из которых стал голевым. Обе команды выиграли по 27 вбрасываний и заработали по восемь минут штрафного времени. При этом хозяева чаще выполняли силовые приемы (11:7), однако реже блокировали броски (8:12).

«Адмирал» и «Локомотив» провели третий очный матч, приморцы одержали первую победу по буллитам и заработал пятое очко в этом противостоянии. На счету «Локомотива» четыре очка. Напомним, что в прошлом сезоне «Адмирал» победил ярославцев на своем льду со счетом 3:0, а в гостях проиграл со счетом 0:4. Букмекеры в отчетной игре фаворитом считали ярославский клуб — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 2,1 до 2,29, на победу хозяев — от 2,65 до 2,9, а на ничью по итогам основного времени — от 3,75 до 4,06.

Набрав в 19 матчах 21 очко, «Адмирал» занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. 27 октября приморцы сыграют в Мытищах против местного «Атланта».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика