Top.Mail.Ru

В аэропорту Екатеринбурга самолет столкнулся с погрузчиком багажа

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Екатеринбург — Москва был задержан более чем на час в аэропорту «Кольцово» из-за того, что погрузчик багажа задел стоявший самолет, сообщили в пятницу в пресс-службе авиакомпании. «Рейс был задержан по технической причине. При подготовке к вылету произошел контакт погрузчика с воздушным судном. Техническими службами аэропорта и авиакомпании был проведен осмотр судна, технических повреждений, которые бы могли составить угрозу безопасности полета, не выявлено», — уточнили в пресс-службе. Об этом передает ДВ-РОСС.

На момент инцидента пассажиров в самолете не было.

В авиакомпании отметили, что рейс вылетел в 9:40 по местному времени (7:40 МСК).

В ночь на 21 октября в московском аэропорту Внуково-3 в результате столкновения со снегоуборочной машиной, оказавшейся на взлетно-посадочной полосе, потерпел катастрофу бизнес-джет «Фалькон», вылетавший в Париж. Четверо граждан Франции, находившихся на его борту, включая членов экипажа и пассажира — главу нефтяной компании Total Кристофа де Маржери, погибли, сообщает «Интерфакс».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика