Top.Mail.Ru

Тренер индийского клуба побил французского футболиста Робера Пиреса

Бывший футболист лондонского «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес, ныне выступающий за индийский клуб «Гоа», подвергся нападению со стороны главного тренера «Атлетико Калькутта» Антонио Лопеса Хабаса. Об этом сообщает The Mirror. Конфликт произошел в подтрибунном помещении в перерыве матча чемпионата Индии. О его подробностях прессе рассказал наставник «Гоа» бразилец Зико. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Произошла очень серьезная вещь: Робер Пирес заявил, что подвергся нападению со стороны тренера команды-соперницы. Он сказал, что получил удар по лицу от тренера «Атлетико Калькутта», и это, конечно, позор. Я говорю то, что сказал сам игрок, я не думаю, что он врал или сообщил что-то, чего не было на самом деле», — заявил Зико.

Матч между «Гоа» и «Атлетико Калькутта» состоялся в четверг, 23 октября, и завершился поражением команды Зико и Пиреса со счетом 1:2. Для 40-летнего французского игрока он стал третьим после подписания с клубом контракта, который был заключен нынешним летом.

«Гоа» стал седьмым клубом в карьере Робера Пиреса. Наибольшую известность игрок приобрел, выступая за лондонский «Арсенал», в составе которого он провел 186 матчей. Кроме того, на счету француза 79 игр в футболке национальной сборной, пишет «Лента».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика