Top.Mail.Ru

В 2015 году начнут снимать ремейк фильма «Ворон»

Съемки ремейка фильма «Ворон», в котором снялся Брэндон Ли, начнутся весной 2015 года. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера оригинальной картины Эдварда Прессмана (известного также лентами «Уолл-стрит» и «Американский психопат»). Об этом передает ДВ-РОСС.

«У «Ворона» по-прежнему много фанатов, хотя он вышел давно. Но современное поколение ничего о нем не знает», — пояснил Прессман решение переснять картину, добавив, что оригинальный «Ворон» — это «анти-Человек-паук». Информация о том, кто выступит режиссером картины и кто сыграет главную роль, пока не уточняется.

Впервые о планах Голливуда создать ремейк «Ворона» упоминалось в СМИ еще в 2008 году. В течение последующих шести лет неоднократно менялись сценаристы, режиссеры проекта и исполнители главной роли. В разное время на участие в проекте претендовали актеры Брэдли Купер, Марк Уолберг, Ченнинг Татум, Том Хиддлстон и Джеймс Макэвой.

Оригинальная картина «Ворон», в основу которой были положены комиксы Джеймса О’Барра, вышла в 1994 году. Брэндон Ли в фильме сыграл музыканта по имени Эрик, девушка которого погибла в результате атаки бандитов. Сам Эрик также умер от полученных травм, однако затем ожил и отправился мстить преступникам. В результате несчастного случая актер погиб на съемочной площадке, работу над лентой заканчивали с помощью дублера. Фильм вышел только спустя год после завершения работы и собрал в прокате 140 миллионов долларов при бюджете в 15 миллионов, пишет «Лента».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика