Top.Mail.Ru

Тепло в квартиры владивостокцев начнет поступать 27 октября

Тепло начнет поступать в дома владивостокцев 27 октября — в этот день в приморской столице стартует отопительный сезон, следует из постановления, опубликованного на официальном сайте городских властей, передает ДВ – РОСС со ссылкой на официальный сайт администрации Владивостока.

«Предприятиям всех организационно-правовых форм, предоставляющим коммунальные услуги по отоплению жилищного фонда, объектов образования, культуры, здравоохранения, социального и бытового назначения, приступить к началу отопительного периода 2014-2015 годов в городе Владивостоке с 27 октября 2014 г.», — говорится в постановлении от имени и.о. главы города К.А. Лободы.

Напомним, к сегодняшнему дню столица Приморья полностью готова к отопительному сезону, во всем жилфонде города провели промывку и опрессовку систем отопления. На 100% готовы и муниципальные социальные объекты — учреждения культуры и образования.

Сегодня, 24 октября, узнавали у горожан, не пора ли, по их мнению, дать Владивостоку тепло. Опрошенные на улицах чаще отвечали — «Пора!». Однако мнение не было единодушным.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика