Top.Mail.Ru

Футбол: «Белогорск» выиграл зональный этап первенства России и оформил путевку во второй дивизион

«Дальстройиндустрия» в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона проиграла «Белогорску» очень важный матч. Игра проходила в Белогорске. Исход встречи решал, станет ли белогорская команда чемпионом — в случае своей победы или даже ничьей. «ДСИ» устраивала только победа — только тогда за «золото» можно было бы ещё побороться. Об этом передает ДВ-РОСС.

Состоявшаяся игра проходила на равных – обе команды показали хорошую игру и результативность. И «Белогорск», и комсомольчане были достойны победы.

— Если честно, все голы обменял бы на хоть один победный в этом матче, — сказал перед встречей игрок «ДСИ», лучший бомбардир чемпионата Артём Маслевский.

Маслевскому удалось забить два мяча в этом матче. Однако эти голы не стали победными — на сей раз удача была на стороне белогорцев. Со счётом 4:2 они праздновали победу – как в матче, так и в чемпионате. Победитель первенства автоматически получает «путёвку» в лигу повыше рангом. «Дальстройиндустрия», увы, упустила свой шанс.

Через три дня комсомольчанам предстоит последняя игра в этих соревнованиях – с «Благовещенском», и есть надежда завоевать хотя бы «серебро», сообщают «Дальневосточные новости».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика