Top.Mail.Ru

Вторник в Амурской области будет снежным

Ночью 27 октября в Амурской области будет переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег). Ветер западной четверти 2-7 метров в секунду, местами с усилением до 12 метров в секунду, передаёт ДВ-РОСС.

Температура по северу -6°…-11°, местами -12°…-17 °С, по центральным и южным районам -2°…-7°.

Днем переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, по югу местами с дождем). Ветер северный, северо-западный 4-9 метров в секунду, местами с усилением до 14 метров в секунду. Температура по северу -2°…-7°, местами -7°…-12°, по центральным и южным районам -4°…+1°.

В Благовещенске переменная облачность, ночью небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков. Ветер ночью западный 5-10 метров в секунду, днем северо-западный 8-13 метров в секунду. Температура ночью -1°…-3°, днем -1°…+1°, сообщил Амурский гидрометцентр.

Короткая ссылка: https://portamur.ru/~VY8zw

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика