Вторник в Амурской области будет снежным
Ночью 27 октября в Амурской области будет переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег). Ветер западной четверти 2-7 метров в секунду, местами с усилением до 12 метров в секунду, передаёт ДВ-РОСС.
Температура по северу -6°…-11°, местами -12°…-17 °С, по центральным и южным районам -2°…-7°.
Днем переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, по югу местами с дождем). Ветер северный, северо-западный 4-9 метров в секунду, местами с усилением до 14 метров в секунду. Температура по северу -2°…-7°, местами -7°…-12°, по центральным и южным районам -4°…+1°.
В Благовещенске переменная облачность, ночью небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков. Ветер ночью западный 5-10 метров в секунду, днем северо-западный 8-13 метров в секунду. Температура ночью -1°…-3°, днем -1°…+1°, сообщил Амурский гидрометцентр.
Короткая ссылка: https://portamur.ru/~VY8zw

Добавить комментарий