Top.Mail.Ru

Сегодня во Владивостоке завершатся гастроли Комсомольского-на-Амуре молодежного театра

Постановка спектакля «Любовь» (18+) пройдет сегодня, 31 октября, в Приморском театре оперы и балета в рамках гастролей Комсомольского-на-Амуре молодежного (КнАМ) театра. Гастроли дальневосточного театра проходят во Владивостоке впервые. «Любовь» завершит эти гастроли. Об этом передает ДВ-РОСС.

Комсомольский-на-Амуре молодежный (КнАМ) театр основан режиссером Татьяной Фроловой с группой единомышленников в 1985 году и стал первым официально зарегистрированным частным театром в СССР после 1927 года.

Независимость самого маленького на Дальнем Востоке театра с труппой в девять человек позволила превратить площадку театра в пространство эксперимента — он никогда не стремился быть репертуарным, занимаясь исключительно поиском нового языка и театральных форм.

В сентябре 2014 года театр Татьяны Фроловой открыл уже 30-й театральный сезон.

Театр КнАМ представил во Владивостоке на суд публики два своих спектакля: «Любовь» и «Сухобезводное».

Спектакль «Любовь»:

31 октября, 19:00 (Малая сцена)
Постановка, видео, звук, сценография, свет: Татьяна Фролова;
Звукорежиссер: Владимир Смирнов;
Музыка: Aleksey Laryn, John Lennon, Flica, Celer, DJ Anabiosis, Crepuscular, Darshan Ambient;
Актеры: Елена Бессонова, Дмитрий Бочаров, Владимир Дмитриев.

«Любовь», несмотря на свое расхожее название-штамп, спектакль необычный. Созданный на основе реальных историй, он состоит из двух частей. Первая рассказывает историю американки Лауры Мэнсон, муж которой однажды объявил ей о том, что уходит. Вторая — это многоголосие людских жизней, их разнообразный и многочисленный опыт любовных отношений и разлук.

Спектакль — в своем роде детализированный отчет, документ душевных состояний и переживаний влюбленных, различных психологических реакций, сопровождающих как возникновение любви, так и ее исчезновение. Это интересный эксперимент еще и потому, что спектакль предъявляет некий универсальный опыт человечества: у каждого человека есть свой опыт любви, хотя бы и неразделенной. В то же время у каждого и свое представление о любви.

Спектакль театра «КнАМ» показывает, что несмотря на быстро растущие перемены и трансформации в облике современной жизни, множащиеся устремления и цели современных людей, тем не менее, есть нечто безусловное, что остается неизменным — не тронутая временем человеческая потребность в любви. Та самая вечная любовь, сообщается в анонсе спектакля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика