Top.Mail.Ru

«Аэрофлот» предложил слетать из Владивостока в Москву за 7000 рублей

Самолет. Фотография с сайта kamyshin.ru

«Аэрофлот» открывает продажу авиабилетов по льготным тарифам на рейсы из Москвы в города Дальнего Востока: Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск, Чита и Благовещенск — и на рейсы между городами Дальнего Востока и городами европейской части России с пересадкой в Москве. Об этом передает ДВ-РОСС.

Тарифы действуют для перевозки с 1 ноября 2014 года до 31 марта 2015 года.

Тарифы междугородами Дальнего Востока и Москвой (тариф в одну сторону, руб.)

Владивосток — Москва — 7000
Хабаровск — Москва — 7000
Петропавловск-Камчатский — Москва — 7500
Южно-Сахалинск — Москва — 7500
Якутск — Москва — 7000
Чита — Москва — 6000
Благовещенск — Москва — 6000

Дополнительная информация доступна здесь.

Льготные тарифы распространяются на граждан РФ: молодежь до 25 лет, женщин и мужчин от 50 лет, инвалидов 1-ой группы, детей-инвалидов, а также лица, сопровождающие инвалидов.

Таксы и сборы к тарифам не применяются.

Льготные перевозки на рейсах группы компаний «Аэрофлот» можно приобрести в офисах продаж авиакомпании, а также в уполномоченных агентствах.

«Аэрофлот» — флагман российской авиационной отрасли, одним из принципов которого является высокая социальная ответственность. Авиакомпания ежегодно участвует в государственной программе субсидированных перевозок между пунктами Дальнего Востока и европейской частью России.

«Аэрофлот» — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2013 году «Аэрофлот» перевез 20,9 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы «Аэрофлот» — 31,4 млн.

«Аэрофлот» в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTraxWorldAirlineAwards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

«Аэрофлот» располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 152 воздушных судна. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

«Аэрофлот» входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у «Аэрофлота» соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

«Аэрофлот» первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика