Top.Mail.Ru

Футбол: во Владивостоке завершился турнир по малоформатному футболу «Чемпионская лига»

Футбольный мяч. Фотография с сайта i.ua

Матчем «Маяк» — «Артавтостудио» во Владивостоке завершился турнир по футболу в формате 7×7 «Чемпионская лига». В соревнованиях приняли участие 14 коллективо, среди которых лучшими второй год подряд стали игроки «Компаньона». Второе место заняла команда «Примсоцбанк», третье — «Москва». Об этом передает ДВ-РОСС.

Уровень команд был намного выше, чем в прошлом году, отмечает директор турнира Артем Апухтин. Так, например, добавилось несколько новых команд, которые по ходу чемпионата смогли составить конкуренцию призерам — это «Автозалог», «Юнион», «Гориллаз», «Дубрава» и «Митасу». В целом все команды показывали интересную игру, — со своей тактикой, подготовкой и настроем на игру, со сформированным составом, при этом, конечно, и со своими целями или мотивацией на турнир.

По завершению всех игр прошло награждение команд, победители и призеры получили заслуженные награды: кубки, медали и дипломы, соответственного достоинства. Также за активное участие в турнире дипломами были отмечены все команды-участницы, а наиболее полезные игроки своих команд попали в символическую сборную лиги 2014 и удостоились памятных статуэток, сообщает «Приморский футбол».

Символическая сборная «Чемпионской лиги»-2014:

— лучший вратарь – Виктор Шокуров («Гориллаз»);
— лучший защитник — Джахангир Наимов («Москва»);
— лучший защитник – Денис Шелехов («Автозалог»);
— лучший защитник – Игорь Фрешер («Примсоцбанк»);
— лучший полузащитник – Илья Горшков («Юнион»);
— лучший нападающий – Дмитрий Стерелюкин («Маяк»);
— лучший нападающий — Александр Кузьменко («Компаньон»).

Уже в ноябре стартует мини-футбольная «Чемпионская лига», игры которой будут проходить, как и в прошлом сезоне, лишь в будние дни. За более подробной информацией обращаться к руководителю турнира — Артему Апухтину (телефон 89502827087).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика