Top.Mail.Ru

Из Владивостока велосипедист отправился в кругосветное путешествие

Велосипед. Фотография с сайта i0.wp.com

Во Владивостоке в сквере имени Суханова велопутешественником Александром Оспиповым был дан старт кругосветного путешествия. Как рассказывает сам путешественник, для него краевой центр Приморья является краем земли и именно из-за этого он решил начать свое путешествие именно с Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Я просто взял и поехал. У меня уже давно всё готово, все велосипеды собраны к таким случаям, даже есть горный, но этот самый лучший. По пути встречались немецкие велосипедисты, русских встречал», — заявил Александр Осипов, которого цитирует «Дейта».

Кроме того, он рассказал, что встречал на своем пути многих интересных людей, которые называли его «Russian Crazy» (сумасшедший русский). Так как изначально не верили, что возможно за такое короткое время на велосипеде проехать по всем странам мира.

Такие поездки Александр Осипов начал ещё с 1995 года. Тогда же вместе со своими единомышленниками он начал снимать фильмы, посвящённые кругосветным путешествиям на велосипеде.

По расчетам велопутешественника, он должен был приехать в начальную точку отправления в кругосветку 30 октября, но на сутки задержался. Самолёт, на котором они должны были прилететь, опаздывал на пять часов, и путешественнику пришлось на день перенести свой старт.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика