Top.Mail.Ru

Во Владивостоке прошел одиночный пикет по вопросу независимости России

Одиночный пикет, посвященный независимости России, прошел на центральной площади во Владивостоке. Единственный участник мероприятия, лидер местной ячейки Народно-освободительного движения (НОД) Андрей Гортунов заявляет, что страна на сегодняшний день находится в оккупации со стороны международных организаций. Пикетчик привлек внимание полиции, но нарушений общественного порядка правоохранители не обнаружили. Об этом передает ДВ-РОСС.

Для справки, цель Национально-освободительного движения – восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году, отмечается на сайте организации. «Мы – за национальный курс и территориальную целостность России. Наше великое государство находится на историческом перепутье! Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году», — говорится в справке.

Как объяснил гражданин с флагом и плакатом в руках, страна находится в чрезмерной зависимости от международных институтов.

— Мы сейчас живем в оккупации и платим Америке дань через МВФ. Чтобы сохранить наш суверенитет, нужно провести референдум по отмене отдельных пунктов 13-й и 15-й статей Конституции РФ, — сказал Андрей Гортунов. – Нам необходимо обрести независимость. Пока мы ничего сделать не можем. И рубль скачет, и плохо живем именно потому, что не можем сами по Конституции РФ управлять собственными ресурсами.

Мужчина своим мероприятием привлек внимание сотрудников правоохранительных органов. Полицейские отметили, что не знают, «откуда гражданин появился и чем здесь занимается». Между тем, нарушений общественного порядка не зафиксировано, пишет PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика