Top.Mail.Ru

Школа хип-хоп-танцев приморского портала Slenergy.ru выпустила пятый видеоурок

Школа хип-хоп-танцев приморского спортивного портала Slenergy.ru выпустила пятый видеоурок, где трем движениям в стиле хип-хоп – crab, 2 step и Roger Rabbit – учит преподаватель владивостокской танцевальной студии Mix Dance Артур Панишев. Итого уже 15 движений с помощью проекта могут выучить все желающие танцевать хип-хоп. Об этом передает ДВ-РОСС.

На первом уроке Артур Панишев показал, как выполнять движения tone wop, Brooklyn dance и kriss kross. Второй урок был посвящен движениям up town, sham rock и dougie. Третий – patty duke, Atlanta stomp и Steve Martin. На четвертом уроке были показаны движения happy feet, Cat Daddy и Biz Markie.

Как отметил преподаватель, не важно, в какой последовательности будут выполняться изученные движения, самое главное – связать их так, чтобы переходы не выбивали из танца. Он также впервые дал своим ученикам «домашнее задание».

«Чувствуйте себя комфортно, попытайтесь превратить связь между движениями в незаметную, будто это одна и та же «движуха», просто в разных формах. Держите «кач» и не перебивайте себя», – сказал Артур Панишев.

На этом уроки школы танцев на Slenergy.ru не заканчиваются, новое видео вскоре вновь появится на сайте проекта.

Slenergy опубликовал список танцевальных студий во Владивостоке, где все желающие могут научиться танцевать в стиле street dance.

Главным спонсором проекта Slenergy является марка Slavda, сообщает PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика