Top.Mail.Ru

В Биробиджане состоялась премьера спектакля «Амурные ведомости»

21 ноября Биробиджанский народный театр современной пьесы впервые показал спектакль «Амурные ведомости». Премьерный показ спектакля «Амурные ведомости» состоялся на сцене биробиджанского Дворца культуры. В спектакле, поставленном по пьесе Веры Трофимовой «А што там, за кордоном?», было задействовано более 20 участников (с учетом танцоров), но основных персонажей было четверо. Среди них – царь Прохор, служанка Марфа, боярин Утробин и боярин Худобин. Об этом передает ДВ-РОСС.

Действие разворачивалось вокруг желания царя Прохора удачно жениться (царство приходило в упадок). Для этого государь читал брачные объявления в газете «Амурные ведомости» и ехал по указанным адресам. Сначала он съездил в Англию, вернулся оттуда несолоно хлебавши – без жены, но зато в модном парике (как у лордов). Затем он побывал в экзотической стране, где полуобнаженные красавицы исполняли темпераментные танцы. Там царь также не женился, но вернулся домой с кальяном, пользоваться которым научил также Утробина и Худобина.

А Марфа, любившая царя, горевала оттого, что Прохор не замечает «настоящей красоты». По третьему объявлению царь поехал к наследнице Потрясинии, «способной доставить много приятных минут крутому мэну, зашибающему кучу бабок, имеющему тачку последней марки и способному заниматься сексом денно и нощно». Прохор решил узнать, что такое «заниматься сексом» и направился по указанному адресу. Где его встретила под заводные ритмы «техно» стая модных тусовщиц, готовых «денно и нощно»…

Устав «ловить кайф», снова вернулся царь домой – без жены, но с чудом невиданным — роботом. Плюнула Марфа, собрала вещи и решила уйти куда глаза глядят, но прозревший Прохор (кто же опосля будет щи варить?) упал на колени и попросил ее руки и сердца. Закрыл газету «Амурные ведомости» и, выпив водки, стал готовиться к свадьбе с русской красавицей, сообщают «Дальневосточные новости».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика