Top.Mail.Ru

В Приморье нашли тело погибшего в лесу молодого мужчины

Спасатели обнаружили вчера, 22 ноября, тело молодого мужчины, пропавшего в Черниговском районе Приморского края пять суток назад. По предварительной информации, мужчина упал с дерева, вследствие чего получил травмы, не совместимые с жизнью, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Приморскому краю.

Тело мужчины 1991 года рождения, пропавшего 17 ноября в Черниговском районе Приморского края, обнаружено в лесу. Предположительно, отправившийся в лес за дикоросами житель поселка Реттиховка упал с дерева и разбился насмерть. Тело будет вынесено из тайги и передано сотрудникам полиции.

В четверг, 20 ноября, в 18:40 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что 17 ноября в районе сопки Рыжая в окрестностях поселка Реттиховка Черниговского района пропал мужчина 1991 года рождения. По имеющейся информации, мужчина убыл из дома 17 ноября для сбора дикоросов и до настоящего времени не вернулся. Организованные родственниками поиски результатов не дали. К поисковым работам привлекались 14 человек и одна единица техники, в том числе от МЧС России — восемь человек и одна единица техники, сообщает PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика