Top.Mail.Ru

Во Владивостоке 26 ноября представят новые коллекции одежды от приморских дизайнеров

Показ коллекций одежды дизайнеров Владивостока Fashion-set пройдет 26 ноября в «Малом ГУМе» под эгидой недели моды Pacific Style Week. В этот вечер зрителям представят работы двух ярких авторов: коллекция марки одежды SHAKLEIN «Размышления о себе» и коллекция Людмилы Губаревой «Сладкий ноябрь». Об этом передает ДВ-РОСС.

В последние два года во Владивостоке fashion-показы ярких владивостокских дизайнеров являются одной из самых модных форм досуга у прогрессивной аудитории, привлекают наиболее продвинутую публику. Именно такая публика соберется 26 ноября на fashion-set: это и постоянные клиенты дизайнеров-участников показа, и редакторы глянцевых изданий Приморского края, и тренд-сеттеры модной тусовки, и представители СМИ Владивостока, и активная молодая аудитория, ищущая качественных развлечений, товаров и услуг.

Прогрессивная и дерзкая марка одежды SHAKLEIN представит коллекцию «Размышления о себе», осень/зима 14-15. Эта одежда создана для человека, отказавшегося от серого оттенка в своем настроении, стремящегося к индивидуальности, активного, целеустремленного, имеющего представление о комфорте и модных тенденциях. Человек, выбирающий одежду от SHAKLEIN, — это перфекционист — энергичный, любящий жизнь и ее удовольствия; его стихия — активность, энергия, динамичный образ жизни.

Коллекция состоит из трех частей: «Моя истерика», «Моя гордость», «Моя любовь». В каждой звучат свои ноты, расставлены свои акценты. Здесь и совмещение жесткой фактуры денима с мягким трикотажем, и сочетание мотоциклетной экипировки со строгим классическим силуэтом, и нежность шелка, прозрачность и легкость шифона, красота вязаного кружева.

Для марки SHAKLEIN в целом характерны идеальная посадка по фигуре, четкий крой, актуальные цвета в тренде сезона, неподражаемое сочетание французского стиля и японского кроя. В изделиях используются только дорогие натуральные ткани: итальянский и корейский текстиль, французское кружево.

Кроме того, в рамках показа 26 ноября зрителям Владивостока представят коллекцию Людмилы Губаревой «Сладкий ноябрь».

Коллекция женской одежды «Сладкий ноябрь» создана согревать прекрасную леди теплом красок и нежностью материалов. Предложенные образы гардероба могут приглянуться как бизнес-леди, так и романтической девушке, и всякой любительнице комфорта и экспериментов. Коллекция позволяет, трансформируя гардероб, создавать настроение, наслаждаться творчеством, легкостью материалов и красотой сочетаемых красок. Представлены модели блуз из итальянских сатинов и шелка. Платья из полупрозрачных шелков и органзы, юбки, жилеты и накидки-трансформеры из натуральных итальянских и японских материалов (шерсти, шелка, хлопка). В четырех словах о коллекции можно сказать так: мягкое, теплое, нежное, легкое.

Fashion-set с участием ярких дизайнеров Владивостока SHAKLEIN и Людмилы Губаревой пройдет 26 ноября, в «Малом ГУМе», на шестом этаже. Начало в 21:00, сообщает PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика