Top.Mail.Ru

Владивостокские студенты написали своим мамам

Несколько десятков писем с поздравлениями ко Дню матери были разосланы вчера, 24 ноября, по всему Дальнему Востоку. За неделю до праздника студенты Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) написали своим мамам о том, как они любят и скучают. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как рассказала корреспонденту VL.ru волонтер Виктория Хрулева, мероприятие организовал совет студенческих объединений.

«День матери состоится 30 ноября. Сегодня мы предложили студентам написать письма своим мамам. Мы им дали бланки, конверты и символичные бантики. Сегодня пойдем с этой пачкой на почту, наклеим марки и разошлем по адресам», — рассказала Виктория Хрулева.

На каждом бланке напечатано поздравительное стихотворение, строчки для письма и подпись — «Я люблю тебя, мамочка».

Анна, студентка ВГУЭС: «Моя мама живет очень далеко — в Забайкальском крае, в Чите. И вот появилась такая возможность — написать бумажное письмо, а не позвонить по телефону или отправить поздравление на электронную почту. Когда писала, было столько эмоций, что казалось невозможным все уместить в один листик. Конечно, написала, как я ее люблю, как скучаю. Звонок — это все равно не то, жаль, что традиция писать письма практически искоренилась. А тут такая удачная возможность — написать письмо, я в него всю любовь и душу вложила».

Евгений, студент ВГУЭС: «Мама живет в Лучегорске. Написал коротко, особо не расписывал, передал ей свои поздравления. До этого я маме присылал бумажное письмо с Олимпийских игр, ей было очень приятно. А вообще с мамой поддерживаю связь по телефону, SMS и по Skype».

Акция вызвала интерес у студентов, ведь многие из них приехали с разных уголков Дальнего Востока, оставив далеко маму и родительский дом. За первый час акции было написано почти три десятка писем.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика