Top.Mail.Ru

Фальшивая страница губернатора Камчатки появилась в Facebook


Это «фейк» — фальшивая страница губернатора Камчатки Владимира Илюхина появилась в Facebook. Сейчас на ней уже около 40 друзей, передает «Автордио Камчатка».

Однако пресс-служба главы региона заявила, что это подделка, так как губернатор лично не регистрировался в социальной сети. Пока на этой странице, на которой в качестве главной установлена фотография Илюхина, публикуются лишь официальные сообщения правительства края, и никаких комментариев от лже -губернатора нет. Однако в его пресс-службе опасаются, что эта страница может быть использована для дискредитации деятельности главы региона и публикации лживых сообщений и комментариев от первого лица Камчатки.

Поэтому пользователей призывают игнорировать просьбу о приглашении в друзья на «Фэйсбуке» якобы от губернатора Владимира Илюхина. Он не ведет своих страниц в социальных сетях. Сейчас сотрудники правительства края принимают меры для удаления фальшивого аккаунта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика