Top.Mail.Ru

Еще один альтернативный проезд появится во Владивостоке в следующем году

Во Владивостоке ведётся строительство ещё одного важного проезда, который позволит автомобилистам проехать с улицы Шилкинской через проспект Красного Знамени в районе дома № 133 и выехать на улицу Котельникова, минуя транспортное кольцо в районе 3-й Рабочей. Уже в следующем году пыльная непроездная грунтовка оденется в асфальт, передает ДВ — РОСС.

Часть работ по строительству уже выполнена – подготовлено основание дорожной одежды и частично уложен первый, выравнивающий слой асфальтобетона. Сейчас бригада строителей устанавливает железобетонные блоки, которые будут препятствовать сползанию грунта на дорогу.

Пока проезд закрыт для движения автотранспорта. Работы по строительству альтернативной дороги будут завершены в следующем году. Дорожные строители установят леерное ограждение и уложат три слоя асфальта. Стоит отметить, что верхний слой будет уложен щебёночно-мастичным асфальтобетоном, который имеет лучшие характеристики по сравнению с обычным асфальтом. Это позволит увеличить срок эксплуатации дороги.
Напомним, что по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва в столице Приморья реализуются масштабные планы по строительству и ремонту дорог. Так, из асфальтобетона построена дорога на Токаревском маяке, заасфальтирована объездная дорога по улице Шуйской, которая позволяет автомобилистам, двигающимся с улиц Кирова, Чкалова, Енисейской выехать на проспект 100-летия Владивостока, минуя перекрёсток на ул.Русской в районе путепровода. Ведётся также строительство объездной дороги с Днепровской на Тухачевского.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика