Top.Mail.Ru

За высадку пассажира на проезжей части водителя оштрафуют на полторы тысячи рублей — УМВД Владивостока


Сегодня, 26 ноября, во Владивостоке привлечен к ответственности водитель автобуса № 85, нарушивший правила дорожного движения, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД по Владивостоку.

Ролик с записью видеорегистратора, зафиксировавшего правонарушение, был размещен на сайте одного из региональных информационных агентств. На видеозаписи было отчетливо видно, что водитель высадил пассажиров, не доехав до автобусной обстановки – на второй полосе проезжей части.

Сотрудники госавтоинспекции провели проверку, в ходе которой установили личность водителя. Отрицать вину мужчина не стал. В отношении 42-летнего правонарушителя был составлен административный протокол за остановку транспорта далее правого ряда проезжей части. За правонарушение водителю предстоит заплатить штраф в размере полутора тысяч рублей.

Напомним, в понедельник, 24 ноября, около 9.00 автобус № 85, не доехав до остановки «Фуникулер» со стороны ВГУЭСа, начал высаживать пассажиров на проезжей части.
О нарушениях водителями автобусов правил дорожного движения можно сообщать в управление администрации Владивостока, отправив СМС на короткий номер 25125. Сообщения пассажиров по этому поводу также принимаются в управлении транспорта по адресу: Прапорщика Комарова, 31а или по телефону +7 (423) 2-614-334.
Источник — Официальный сайт УМВД России по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика