Top.Mail.Ru

Во Владивостоке прошло очередное заседание Законодательного собрания Приморья

Сегодня, 26 ноября, депутаты приморского ЗакСобрания провели очередное заседание. Всего было рассмотрено 50 вопросов. Однако вопрос о принятии бюджета края на будущий год, принятого в первом чтении на прошлом, внеочередном, заседании, в списке отсутствовал, передает ДВ — РОСС.

Депутаты говорят о почетной грамоте и благодарности ЗС ПК. Человек будет, в том числе получать грамоту и за то, что 25-30 лет работает на одном и том же месте. Добросовестно к тому же. Межонов говорит, что не обязательно грамоту дадут каждому, кто работает 25 лет на одном месте — надо еще хорошо работать.

Из республики Саха поступило предложение: законодательная инициатива северных соседей касается выделять в Госпрограммах статьи, которые касаются опережающего развития ДВФО. А то, отмечают, недофинансирование идет…

Чемерис рассказывает, что надо поддержать коллег из Еврейской АО. Те предложили, чтобы можно было материнский капитал тратить, не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка. И правильно — вон у нас какая инфляция! Поддерживают.

Бурятские коллеги наших депутатов озаботились распространением контрафактного алкоголя. Народный Хурал республики Бурятия обратился в Госдуму с просьбой усилить уголовную ответственность за контрафакт. Наши парламентарии поддерживают соратников.

Много мнений за графу «против всех» звучат сейчас. Причем не только в региональные парламенты. Депутаты считают, что должен быть выбор. И что избиратель не обязательно проголосует против — он в любом случае выразит свое мнение, если ему понравится кандидат!

По итогам голосования графы «против всех» не будет. Так решают 27 депутатов.

VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика