Top.Mail.Ru

Во Владивостоке откроется первая в России школа «Молодой управдом»

1 декабря во Владивостоке состоится открытие первой в России школы по управлению многоквартирными домами для молодёжи. Занятия, призванные привить пришедшим навыки в сфере ЖКХ, пройдут в администрации Владивостока. В курс «Молодой управдом» войдёт девять семинаров, на каждом из которых будут рассматриваться основные вопросы жилищного законодательства. Об этом передает ДВ-РОСС.

По сообщению пресс-службы мэрии Владивостока, целью создания школы является вовлечение городской молодёжи в процесс управления своими домами и приобретение ими всех необходимых для этого навыков. Занятия в школе «Молодой управдом» планируется проводить в декабре по понедельникам и средам. Лекции можно послушать в эти дни в актовом зале администрации города Владивостока, их начало в 18:30. Для участия приглашаются все желающие, рекомендуемый возраст гостей от 16 до 35 лет.

На первом занятии специалисты расскажут о выборе способа управления, совете и председателе в многоквартирных домах. Также гостям поведают о молодых людях, которые положительно управляют своими домами. Организаторами школы являются независимая общественная организация «Домовой контроль» и общественная молодёжная палата при Думе города Владивостока. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 240-71-75, также более подробную информацию можно узнать по номеру: 8-914-711-10-70.

Во Владивостоке периодически проходят собрания школы «Управдом», рассчитанные на более зрелую аудиторию. Главной темой последней встречи был капитальный ремонт, расчёт за который происходит по новому стандарту. Также по вопросам ЖКХ накануне состоялась пресс-конференция, организованная приморской администрацией. На ней представителям СМИ констатировали, что приморцы должны иметь возможность влиять на ход ремонтных работ, сообщает «Восток-Медиа».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика