Top.Mail.Ru

В Приморье из краевого бюджета на составление проекта по организации единого координатного пространства потратят 8,1 млн рублей

Департамент государственного заказа администрации Приморского края объявил электронный аукцион на составление технического проекта «Организация единого координатного пространства на территории Приморского края». На это из бюджета Приморья планируется потратить около 8,1 млн рублей. Информация о закупке, получившей номер 0120200004714001255, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщается в аукционной документации, определение единого координатного пространства Приморского края проводится в соответствии с п. 5.4 распоряжения администрации Приморского края от 24.09.2012 №258-ра «Об утверждении плана мероприятий по формированию инфраструктуры пространственных данных Приморского края». Необходимо провести изучение, сбор и анализ сведений о всех местных системах координат, определенных на территории Приморского края по материалам Росреестра, Роскартографии и иных ведомств (294 системы), в том числе используемых на территории Приморского края. Второй пункт работ — анализ местных систем координат на предмет наличия связи с государственной системой координат (СК-42) и объединение местных систем координат по группам.

Кроме того, от исполнителя требуется выполнение работ для всех местных систем координат по определению параметров перехода (ключей) от местной системы координат к государственным системам координат и передача списков всех выявленных местных систем координат с описанием погрешностей перехода (оценки точности) в соответствии с п. III- IV для согласования с заказчиком и управлением Росреестра по Приморскому краю.

Работы нужно выполнить за 200 дней с момента заключения контракта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика