Top.Mail.Ru

Во Владивостоке на улице Станюковича построят новый детский сад

«Дирекция по строительству объектов Владивостокского городского округа» объявила электронный аукцион на выполнение инженерно-геологических изысканий по детскому саду по адресу ул. Станюковича, 31а. На это из городского бюджета планируется потратить около 300 тысяч рублей. Информация о закупке, получившей номер 0320300113614000147, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как уточняется в аукционной документации, здание детского сада будет двухэтажным, прямоугольной формы в плане, размерами 33 на 28 метров. Здание запроектировано с несущим монолитным железобетонным каркасом, состоящим из безбалочных плит перекрытий, колонн и диафрагм жёсткости, наружные стены запроектированы самонесущими из кладки из мелкоштучных материалов. Вместимость проектируемого детского сада до 150 мест (шесть групп), общая площадь земельного участка около 5000 квадратных метров.

Работы нужно выполнить за 30 дней с момента заключения контракта.

В настоящее время по этому адресу (ул. Станюковича, 31а) размещается средняя школа №42.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика