Top.Mail.Ru

Владивосток присоединился к благотворительному марафону «Безумное чаепитие»

По всему миру проходит уникальный марафон «Безумное чаепитие». Это благотворительная акция, посвящённая восьмилетию фонда «Подари жизнь». Принять участие могут все желающие, главное – пройти регистрацию на сайте фонда и сделать благотворительный взнос. Об этом передает ДВ-РОСС.

Одними из первых к марафону подключились жители Владивостока. Безумное чаепитие организовали в столовой при Дальневосточном федеральном университете. Студентам и школьникам предлагали пирожки, блины и конфеты. Пожертвования складывали не в шляпу, а в копилку в форме кекса.

Фонд «Подари жизнь» уже восемь лет помогает больным детям, за это время благотворители поддержали 25 тысяч детей. И сегодня спасённых жизней станет больше. SMS на знакомый номер 6162 полетят из разных уголков страны и мира. О своём участии заявили жители Москвы, Петербурга, Калининграда, Бостона, Лондона, Кёльна, Торонто. Принять участи в «Безумном чаепитии» могут и все желающие. Чтобы сделать подарок фонду, отправьте любую сумму цифрами в тексте SMS на номер 6162. Это доступно абонентам МТС, Мегафон, Билайн и Tele2, сообщает «Пятый канал».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика