Top.Mail.Ru

«КЭБМЕН» — организатор экскурсий №1 по Москве и Питеру

Привет всем! Я Надежда, студентка из Питера. Недавно я в составе экскурсионной группы, в которую вошли 10 ребят из нашего университета, побывала в Москве. Посетить столицу и осмотреть местные достопримечательности – это была моя мечта, которая осуществилась благодаря компании «КЭБМЕН». Расскажу обо всем по порядку.

О фирме, которая может организовать экскурсии по Москве и Подмосковью, мы узнали от других студентов. На вопрос, к какому перевозчику лучше обратиться, они дали однозначный ответ-в компанию «КЭБМЕН». Правда, наши друзья воспользовались услугой аренда автомобиля с водителем, нас же интересовала возможность проведения экскурсии. Информацию о поездке мы решили уточнить по многоканальному телефону, который нашли на сайте перевозчика.

Менеджеры компании рассказали нам, что экскурсию не обязательно заказывать заранее, однако мы решили перестраховаться и оставили заявку за несколько дней до прибытия в столицу. Сотрудники фирмы выяснили, что в составе нашей группы будет 10 человек, и предложили нам несколько вариантов трансфера. Мы решили воспользоваться услугой «Аренда автобуса»

Сразу оговорюсь, что некоторые участники поездки недостаточно свободно владеют русским языком. Пятеро студентов приехали по обмену из Германии совсем недавно. Как оказалось, языковой барьер – это не проблема для представителей компании «КЭБМЕН». Здесь работают профессиональные гиды, которые могут вести экскурсии на нескольких языках: английском, французском, немецком и др.

В процессе общения с нами работники фирмы поинтересовались, на какой именно экскурсии нам хотелось бы побывать. Оказалось, что вариантов очень много – больше 30. Менеджеры компании, узнав, что мы будет в Москве в первый раз, посоветовали нам заказать обзорный тур. Сразу скажу, что экскурсией мы остались довольны и не пожалели, что прислушались к рекомендациям специалистов. Программа поездки была очень насыщенной и интересной, поэтому время пролетело быстро и незаметно.

Сотрудники компании очень ответственно подошли к процессу подготовки и проведению экскурсии. Как мне кажется, они показали себя как настоящие профессионалы, для которых нет невыполнимых задач.

Несколько слов хотелось бы сказать об автобусе, в котором мы путешествовали по столице. Поездка в современном транспортном средстве, оборудованном всем необходимым, была очень комфортной. За рулем автобуса был опытный водитель, который отлично ориентировался по городу.

После окончания обзорной экскурсии все члены нашей группы остались очень довольны. Мы решили, что в следующий раз, когда приедем в столицу, мы обязательно снова обратимся в компанию «КЭБМЕН». Стоит отметить, что многие ребята из нашей компании захотели воспользоваться и другими услугами перевозчика. Их особенно заинтересовала аренда лимузина — вполне приемлемое по цене предложение.

Напоследок поделюсь своим мнением о сотрудниках компании «КЭБМЕН». У меня сложилось впечатление, что люди, работающие в данной фирме – это настоящая крепкая команда, члены которой действуют слаженно в любой ситуации. Они всегда готовы прийти на помощь клиентам, подсказать, посоветовать, объяснить. После сотрудничества с «КЭБМЕН» у нас остались только приятные впечатления. Вот их контакты для невнимательных

Контактные телефоны 8 (495) 229-31-61 
Для регионов звонок бесплатный: 8 (800) 555-30-18

Сайт компании http://cabman.ru

 

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика