Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: «Восток» вновь проиграл новосибирцам, «Урожай» одержал две победы

Дальневосточные клубы по хоккею с мячом — арсеньевский «Восток» и «Урожай» из Смидовича Еврейской автономной области — провели повторные матчи в рамках первого тура первого этапа первенства России среди команд Высшей лиги. «Восток» во второй раз проиграл в гостях новосибирскому «Сибсельмашу-2» — со счетом 3:7. Первая игра завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев льда. В Иркутске «Урожай» одержал две победы над местным клубом «Байкал-Энергия-2» — в первой игре со счетом 3:2, а во второй — со счетом 1:0. Эти матчи стали для дальневосточных команд стартовыми в новом сезоне. Об этом передает ДВ-РОСС.

В повторном матче «Сибсельмаша-2» и «Востока» счет к 76-й минуте был 4:3 в пользу хозяев льда. После этого новосибирцам удалось забить три гола подряд — на 80-й, 82-й и 89-й минутах. Полный протокол игры доступен здесь.

В Иркутске исход повторного матча решил точный удар полузащитника Андрей Петрова, который отличился на 88-й минуте после розыгрыша углового. Результативная передача на счету полузащитника Сергея Пронина. Полный протокол матча доступен здесь.

Следующие матчи «Восток» проведет 29-30 ноября в Кемерово против местного «Политеха». «Урожай» в те же дни сыграет в Красноярске с «Енисеем-2».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика