Top.Mail.Ru

ФНЛ: трое игроков «Луча-Энергии», скорее всего, покинут команду этой зимой

Футболисты «Луч-Энергия» после последнего матча находятся в отпуске. Тем не менее, появляется первая информация о том, кто покинет команду в период зимнего межсезонья, передает ДВ — РОСС.

По словам главного тренера команды Александра Григоряна, бюджет по зарплатам сократят на 40%. В связи с этим часть игроков покинут «Луч». По сообщению пресс-службы приморской команды, с большой вероятностью покинут команду защитники Георгий Джиоев и Константин Зимульки, а также полузащитник Сейт-Даут Гаракоев.

Георгий Джиоев подыскивает команду из российской премьер-лиги или коллектив, который ставит задачу возвращения в элиту российского футбола. По неподтвержденной информации этой командой может стать «Томь», которая на данный момент находится на втором месте в футбольной национальной лиге и имеет все шансы для возвращения в премьер-лигу.

«Серьезных причин покинуть команду до конца сезона, нет у многих игроков. У большинства контракты подписаны до конца нынешнего сезона. Мирошниченко, Семочко, Тетрашвили, Ваганов, Кренделев, Нивалдо, Славнов, Аверьянов, Прокофьев, Мязин скорей всего будут играть весной в составе команды, у всех них действующие договора с «Лучом». Первые трансферные новости станут известны уже в январе следующего года, когда команда выйдет из отпуска», — отметил руководитель пресс-службы Андрей Вялков. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика