Top.Mail.Ru

День матери России сегодня можно отметить во владивостокском трамвае

Еще одно необычное и красивое мероприятие организует для жителей и гостей Владивостока ОАО «Электрический транспорт». В преддверии Дня матери России пассажиров везут по городу праздничные трамвай и троллейбус, передает ДВ – РОСС.

Сегодня, в пятницу, 28 ноября, в 11 часов утра из трамвайного парка (ул.Борисенко, 44) выйдет на маршрут № 6 празднично оформленный трамвай. Кстати, вчера горожане с большим энтузиазмом приветствовали работу такого же специального троллейбуса. Он отправился в путь от остановки «Автовокзал», и начало его работы в этот день сопровождалось большим концертом, а в салоне можно было послушать песни, посвященные мамам, общероссийский праздник в честь которых будет отмечаться в ближайшее воскресенье, 30 ноября.
Подобные приятные сюрпризы приготовили в ОАО «Электрический транспорт» совместно с коллективами ДШИ № 6 и МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» и для пассажиров этого трамвая. В его салоне будут организованы праздничные концерты, литературные викторины и тематические чтения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика