Top.Mail.Ru

Трехдневный фестиваль Xtreme Rock Fest стартует сегодня в Хабаровске

В краевой столице сегодня стартует крупнейший рок-фестиваль Xtreme Rock Fest сразу с тремя хедлайнерами. Мероприятие продлится три дня, с 28 по 30 ноября, в ночном клубе «Великано».

Событие такого формата в Хабаровске проводится впервые. Организаторы обещают настоящее шоу с грандиозным звуком, качественным светом и инсталляциями. Альтернативный метал, турбо-рок, рэпкор, поп-рок, экстремальный метал, хэви метал – на одной площадке фестиваль объединит не один десяток стилей рок-музыки.

Главные гости фестиваля – популярные московские и питерские рок-группы Anacondaz, «Черный обелиск» и рок-Dj Stewart — выступят в Хабаровске с новыми релизами.

— Фестиваль Xtreme Rock Fest – это дань памяти старым рок-фестивалям Юрия Вязанкина. Таких крупномасштабных концертов, длящихся не один день, в Хабаровске давно не было. Для поклонников рока эти несколько дней станут незабываемыми. Подростки наверняка оценят выступление группы Anacondaz, исполняющих свои релизы в стиле рэпкор. «Черный обелиск» раскачает поклонников ортодоксального рока. Барабаны Dj Stewartа добавят концерту особого перца, — сказал организатор фестиваля Денис Рублевский.

На сцене клуба Velicano выступят и дальневосточные команды. Среди них достаточно популярные в регионе хабаровская группа Fucknroll, владивостокская So What?, Non-Finalnost из Комсомольска-на-Амуре, читинские The Maxры и другие.

По словам организатора, три дня подряд фестиваль будет начинаться в 18:00 с выступлений местных коллективов, а с 21:00 до 23:00 на сцене будут хедлайнеры. Сегодня гвоздем программы станет группа Anacondaz. Кроме того, своими песнями хабаровскую публику в этот день порадуют Non-Finalnost (Комсомольск-на-Амуре) The Korpus (Хабаровск) Boloney (Хабаровск) No’one Style (Хабаровск).

Источник — новости Хабаровска на dvhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика