Top.Mail.Ru

Открытые катки заработают в Хабаровске со следующей недели

Хабаровск начал готовиться к предстоящему торжеству — празднованию Нового года. Так возле многих крупных развлекательных центров появились лесные красавицы. Сейчас же идет заливка льда на традиционно любимых местах катания на коньках. Все основные катки Хабаровска в ближайшее время распахнут свои двери. Цены на прокат коньков в этом году составили 100-112 рублей.

— Мы уже закончили заливку льда на нашей территории. Заканчиваем последние штрихи и уже 30 ноября к нам придут любители такого зимнего спорта, как катание на коньках. Из-за удаленности от центра города, наши цены традиционно самые низкие по городу. Но это никак не сказывается на качестве льда: чистим и шлифуем его практически ежедневно. Кроме того, в этом году мы обновили коньки, которые смогут оценить наши первые клиенты, — рассказала сотрудница стадиона «Заря».
Сейчас в Хабаровске уже открыт каток в детском парке имени Гайдара на других катках города еще ведется работа по заливке льда. Откроются они в ближайшую неделю, таким образом, шестого — седьмого декабря жители Хабаровска смогут отлично провести время на свежем воздухе, катаясь на коньках.

Режим работы и цены катания на коньках с прошлогодней зимы, практически не изменились.

Стадион «Заря», находится на поселке Горького. Он будет работать со среды по пятницу с 18 до 21 часов, а в субботу-воскресенье с 14 до 21 часов. Входной билет для жителей города в возрасте до 14 лет стоит 20 рублей, для взрослых — 80 рублей. Прокат коньков стоит 100 рублей в час.

Стадион «Динамо», находится по адресу Карла-Маркса, 62. Он будет работать ежедневно: с понедельника по пятницу с 14 до 22 часов, а в субботу-воскресенье с 12 до 22 часов. Входной билет стоит 100 рублей. Прокат коньков для детей стоит 100 рублей, для взрослых — 150 рублей.

Каток в детском парке имени Гайдара, находится по адресу Льва Толстого, 2. Он будет работать со вторника по пятницу с 14 до 21 часов, а в субботу-воскресенье с 12 до 21 часов. Придя со своими коньками, то оплатить надо только вход 100 рублей. Если брать коньки на прокат, то за вход платить не нужно. Цена для взрослого составит 100 рублей, для детей до 7 лет — 50 рублей.

Стадион «Юность», находится по адресу Королева, 4Г. Он будет работать со среды по пятницу с 18 до 21 часов, а в субботу-воскресенье с 15 до 21 часов. Входной билет для детей стоит 27,5 рублей, для взрослых — 110 рублей. Прокат коньков стоит 112 рублей в час.

Стадион «Нефтяник», находится по адресу Орджоникидзе 14. Он будет работать в пятницу с 19 до 22 часов, а в субботу-воскресенье с 14 до 22 часов. Входной билет для всех жителей города составит 100 рублей. Прокат коньков стоит 112 рублей в час.

Помимо этого, горожане могут посетить закрытые катки в «Платинум Арене» и ледовой арене «Ерофей».

Александр Неделько, новости Хабаровска на DVHab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика