Top.Mail.Ru

Бизнес-миссия предприятий провинции Хэйлунцзян начала работу в Хабаровске

В Хабаровске 27 ноября открылась биржа деловых контактов по экспорту продуктов питания из провинции Хэйлунцзян в Россию. Участие в бизнес-миссии приняли 15 сельскохозяйственных предприятий из Поднебесной и около 50 предпринимателей из Хабаровского края, передает в пресс — служба губернатора и правительства Хабаровского края.

«Миссия воспринимается как еще один шаг к укреплению торгово-экономического сотрудничества между Хабаровским краем и КНР. Это первое подобное мероприятие и очень приятно, что в нем участвует такое количество бизнесменов, — отметил заместитель министра-начальник управления потребительского рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия края Александр Рыжков. — Мы уверены в успехе биржи деловых контактов. У предприятий и предпринимателей появится возможность лучше узнать друг друга, найти новые точки для развития бизнеса. Мы не исключаем, что этот опыт послужит отправной точкой для укрепления партнерских отношений между Дальним Востоком России и Китаем».

По словам организаторов, бизнес-миссия — своего рода стартовая площадка перед проведением крупной выставки-ярмарки, участие в которой примут около 300 предприятий из Китая. Свою продукцию они представят в Хабаровске в феврале-марте следующего года. Товаропроизводители из Поднебесной обещают поставлять на российский рынок экологически чистую и качественную продукцию, в том числе молочную, мясную и овощную.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика