Top.Mail.Ru

3 декабря во Владивостоке пройдет бесплатный семинар «Налог на имущество и другие вопросы земельно-имущественных отношений»

3 декабря под эгидой института уполномоченного по защите прав предпринимателей Приморского края Марины Анатольевны Шемилиной в «Центре развития предпринимательства Владивостока» пройдет семинар на тему «Налог на имущество и другие вопросы земельно-имущественных отношений». Об этом передает ДВ-РОСС.

У слушателей возможность напрямую получить разъяснения по вопросам, касающимся развития бизнеса, и получить рекомендации для защиты прав в области земельно-имущественных отношений.

Семинар пройдет в конференц-зале МКУ «Центр развития предпринимательства», с 10:00 до 16:00, по адресу: улица Запорожская, 77, 8-й этаж.

Ведущий — общественный омбудсмен по вопросам, связанным с нарушением правил предпринимателей в сфере кадастров, земельных отношений и имущественных прав Марина Ивановна Карпова.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Для участия необходимо направить заполненную регистрационную форму на электронный адрес crp_vl@list.ru.

В целях сбора и анализа системных проблем и особенно резонансных обращений предпринимателей просят направлять обращения и актуальные вопросы по вышеуказанной теме, в случае если таковые имеются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика