Top.Mail.Ru

Такси «Максим» появилось в Петропавловске-Камчатском

С 27 ноября 2014 года жителям и гостям Петропавловска-Камчатского доступен новый сервис вызова такси. В четверг выполнена первая заявка. Как сообщили в пресс-службе службы такси, пассажирам сервис предоставляет современный способ легко и быстро вызвать такси — через фирменное приложение «Максим: заказ такси» для смартфонов и планшетов на iOS, Android и Windows Phone, а также онлайн на сайте либо по красивому номеру телефона 30-33-33. Об этом передает ДВ-РОСС.

Водители получили возможность выполнять заявки на личном автомобиле, работая по свободному графику. Приглашая водителей к сотрудничеству, служба заказа такси «Максим» оказывает им содействие в получении разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси.

Важно, что сервис рассчитывает стоимость поездки по выбранному маршруту и сообщает ее водителю и пассажиру еще до выполнения заказа.

Служба заказа такси «Максим» заинтересована в качественном обслуживании и старается сделать сервис максимально удобным для пассажиров и водителей. Организована обратная связь через сайт taximaxim.ru и операторов, принимаются и рассматриваются претензии. В большинстве городов работы время ожидания автомобиля не превышает 5-10 минут. Такого же высокого уровня сервис будет предоставляться и в Петропавловске-Камчатском.

Служба заказа такси «Максим» работает на рынке России с 2003 года. Это крупнейшая в Российской Федерации служба заказа такси, которая предоставляет услуги в 85 городах, от Владивостока до Калининграда.

Служба заказа такси «Максим» не является таксомоторной организацией и не имеет в штате водителей такси. Компания оказывает информационные услуги — формирует базу данных заявок на перевозки и обеспечивает к ней доступ независимым перевозчикам.

Регламент работы электронной информационной площадки и публичная оферта находятся в открытом доступе на официальном сайте taximaxim.ru. Телефон заказа такси: (4152) 30-33-33, — сообщают «Вести ПК».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика