Top.Mail.Ru

Наркоман в Хабаровском крае попытался изнасиловать двух женщин

Следственными органами СК РФ по Хабаровскому краю 24-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера).

По версии следствия, 17 ноября 2014 года обвиняемый возвращался из гостей домой. Находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, мужчина встретил на улице города Бикина незнакомую женщину. Злоумышленник напал на нее, повалил на снег и, сломив сопротивление, попытался совершить сексуальное насилие. Мимо проезжала машина. Злоумышленник испугался, бросил жертву и убежал. Примерно через 30 минут он напал на еще одну женщину в этом же районе города. Мужчина применил насилие и попытался совершить сексуальное преступление. Потерпевшая отвлекла злоумышленника и смогла убежать.

Полицейскими преступление было раскрыто по горячим следам. Они быстро установили личность мужчины и через 3 часа задержали его в квартире. Во время следствия он дал признательные показания, сообщил, что поругался с женой и решил совершить сексуальное преступление. Ранее злоумышленник был судим за 4 кражи.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика