Top.Mail.Ru

Корейские вокалисты выступили во Владивостоке

Концерт корейских музыкантов прошел в Приморье. Известные вокалисты из Сеула исполнили для жителей края итальянские, испанские и корейские оперные произведения. Выступление состоялось в рамках «Года культуры». Приморский край принял в проведении «Года культуры» самое активное участие. Мероприятия соответствующей направленности проходили во всех городах и районах края. Жители Приморья успели посетить множество масштабных культурных мероприятий. Среди них – выставки, концерты, фестивали и интереснейшие спектакли. Одним из таких мероприятий стал концерт корейских музыкантов. Об этом передает ДВ-РОСС.

Свой концерт во Владивостоке музыканты посвятили корейским соотечественникам, которые живут в Приморье. С момента переселения народа на Дальний Восток прошло уже 150 лет.

Из-за непогоды и сильного снега организаторы хотели отменить концерт. Но в итоге выступление состоялось. Перед приморцами выступили корейские теноры. В их исполнении прозвучали итальянские и испанские оперные композиции, партии из корейских опер.

Свои концерты гости из Кореи также планируют провести и в других городах Приморья. А во Владивостоке следующий концерт пройдет в четверг, 18 декабря, сообщает PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика