Top.Mail.Ru

Власти Владивостока не намерены больше предупреждать за неубранный снег, нарушителей подстегнут солидными штрафами

Представители административно-территориальных управлений и административных комиссий всех пяти районов Владивостока вновь вышли сегодня, 18 декабря, в рейды — с целью проверить, как предприятия, организации, управляющие компании и ТСЖ справляются с последствиями прошедшего 16 декабря снегопада, передает ДВ — РОСС.

Тех, кто не позаботился об уборке подведомственной территории, ждут административное наказание и солидные штрафы, предупреждения больше выноситься не будут, — подчеркнули в отделе по исполнению административного законодательства администрации Владивостока.
За непринятия мер по уборке снега юридическим лицам грозят штрафы от 50 000 до 80 000 рублей, должностные лица — от 5 000 до 10 000 рублей, физическим лицам — от 1 000 до 3 000 рублей.
Напомним также, что сдвигание и сброс снега на проезжую часть категорически запрещен. Ответственные лица должны принять меры не только по очистке подведомственной территории от снега, но и по его дальнейшему вывозу.
Разрешенные места для складирования снега:
— ул. Патрокл, 11 — 17;
— район ул. Кочубея — ул. Брестская (ул. Нейбута, 10);
— район старого аэродрома на Седанке;
— район ул. Татарская, 11 (пустырь);
— на выезде из микрорайона Снеговая Падь (по направлению к дороге «Седанка — Патрокл»);
— за микрорайоном Снеговая Падь (заезд со стороны дороги «Седанка — Патрокл», за базой ТМК).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика