Top.Mail.Ru

Во Владивостоке подвели итоги конкурса педагогов «Сердце отдаю детям»

Во Владивостоке состоялся третий, завершающий этап конкурса «Сердце отдаю детям». За победу боролись восемь педагогов муниципальных центров детского творчества и детско-юношеских спортивных школ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, каждый из них подготовил презентацию «Мое педагогическое кредо», которая и была представлена в финале. По условиям конкурса презентации раскрыли основные педагогические идеи и приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии. Также конкурсанты защитили образовательную программу, которую самостоятельно разработали и успешно по ней работают.

– Я решила участвовать в этом конкурсе, так как участие и победа в подобных состязаниях являются немаловажными аспектами профессионального роста, – отметила Степанида Белоконь. – При подготовке было прочитано немало литературы, удалось пообщаться с людьми, достигшими больших высот в этой сфере. Все это также является самообразованием.

В итоге победителями конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» стали:

1-е место – Степанида Белоконь – тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ «Старт»;

2-е место – Анна Колягина – педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ г. Владивостока;

3-е место – Андрей Степанов – тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ «Чемпион».

Победители конкурса «Сердце отдаю детям» получили дипломы и денежные вознаграждения от администрации города Владивостока. Финалисты награждены дипломами и памятными подарками, пишет «Владивосток».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика