Top.Mail.Ru

В городах и районах Приморья заработали новогодние елочные базары

В Приморье начали работать 128 елочных базаров и ярмарок – кроме новогодней красавицы, на них можно купить и продукты к праздничному столу, передает ДВ — РОСС.

Каждый год в регионе традиционно организуются елочные базары и ярмарки. Уходящий год исключением не стал – на территории края организовали 128 таких базаров.

По информации департамента лицензирования и торговли, елки в этом году поступили из Дальнегорска, Лесозаводска, Кавалеровского и других районов края.

Зеленые красавицы стоят от 1 до 5 тысяч рублей в зависимости от размера.

Как сообщили в департаменте лесного хозяйства, казенным предприятием «Приморское лесохозяйственное объединение», по предварительным оценкам, планируется к реализации около 8,5 тысяч новогодних деревьев. Также в продажу в предпраздничные дни поступают ветви деревьев.

Помимо елок, на ярмарках можно купить и продукты к праздничному столу. На ярмарках можно купить мясо, колбасные изделия, яйцо, молокопродукты, овощи, рыбу и другие продукты питания. Причем цены на них ниже магазинных.

Стоит отметить, что в этом году организованы дополнительные продовольственные ярмарки: в Арсеньеве — 20 и 27 декабря, в Дальнереченске и Лесозаводске — после 20 декабря, в Партизанске и Уссурийске — 27 декабря.

Максим Ситников,

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика