Top.Mail.Ru

В Приморье стартовали первые пассажирские рейсы по внутрикраевым маршрутам на самолете DHC-6

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», 22 декабря 2014 года успешно выполнила первые пассажирские рейсы по внутрикраевым маршрутам Владивосток – Кавалерово – Пластун и Владивосток – Терней – Амгу – Светлая на самолетах DHC-6. Полеты прошли штатно, а одним из первых пассажиров стал Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края. Об этом передает ДВ-РОСС.

Первые же выполненные рейсы показали огромную потребность в восстановлении внутрикраевого авиасообщения. На всех участках маршрутов пассажирская загрузка приближалась к максимальной. Ведь преимущества авиасообщения налицо – в разы меньше временные затраты на передвижение, а стоимость авиабилетов сравнима со стоимостью билетов на наземный транспорт.

«У авиакомпании есть многолетний положительный опыт эксплуатации самолетов DHC-8, наши пилоты летали почти на всех типах воздушных судов, эксплуатируемых на Дальнем Востоке. Мы высоко ценим оказанное нам доверие и сделаем все от нас зависящее, чтобы планы администрации края по развитию авиасообщения в Приморье успешно реализовались», — отметил Константин Сухоребрик, генеральный директор авиакомпании «Аврора».

В этом году у пассажиров еще есть возможность совершить полет по одному из внутрикраевых маршрутов. Следующие рейсы Владивосток – Кавалерово — Пластун и Кавалерово — Терней – Амгу — Светлая будут выполнены 26 и 29 декабря. Стоимость билетов от 338 рублей.

Ознакомиться с полной сеткой тарифов по всем участкам маршрутов и получить информацию о расписании рейсов можно в кассе авиакомпании «Аврора» (терминал «А» аэропорта Владивостока, тел. (42337) 6-75-10) и в агентствах по продаже билетов. Подробное расписание рейсов вы также всегда найдете на официальном сайте компании.

Регистрация и оформление пассажиров внутрикраевых рейсов при вылете из Владивостока осуществляется в бизнес-зале авиакомпании «Аврора», который находится в бывшем терминале внутренних рейсов международного аэропорта Владивосток (терминал «Б»). Для удобства пассажиров регистрация начинается за один час и заканчивается за 15 минут до вылета рейса. Здесь же пассажиры имеют возможность приобрести билеты непосредственно перед вылетом, сообщает пресс-служба компании.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика