Top.Mail.Ru

ПОЛПРЕД ВИКТОР ИШАЕВ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ В МОСКОВСКОМ МЕТРО

ХАБАРОВСК, 30 марта, ДВ – РОСС. Полпред президента РФ в ДФО Виктор Ишаев выразил соболезнования родственникам погибших в результате террористического акта в московском метро и пожелал скорейшего выздоровления раненым:

В понедельник в московском метро произошла страшная трагедия, которая не может оставить равнодушным никого из нас. Погибли наши соотечественники, десятки человек получили травмы.
Сегодня правоохранительным органам предстоит разобраться, что позволило воплотиться чудовищным планам террористов, и предпринять все меры, чтобы не допустить терактов где-либо на территории Российской Федерации, в том числе в субъектах Дальневосточного федерального округа.
Эта беда не запугает нас, но она должна сплотить здравомыслящих людей против тех, кто замышляет подобные преступления, прерывая спокойную, мирную и созидательную жизнь.
Дальневосточники скорбят о жертвах террористического акта. Прошу родных и близких погибших принять слова соболезнования. Желаю скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения и травмы.

Виктор Ишаев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика